(x-15)•14=112 как решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Заварзина Эвелина.

Ответ:

(х-15)*14=112

х-15=112:14

х-15=8

х=8+15

х=23

Ответ:23

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

х-15=112:14

х-15=8

х=8+5

х=13