Функция задана формулой f(x)=|x|. Найдите значение выражения: -f(2√15)+f(√60)+f(8)Если что √-это

кореньСрочно пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Майборода Славик.

Ответ:

8.

Пошаговое объяснение:

Если f(x)=|x|, то

-f(2√15)+f(√60)+f(8) = -l2√15l + l√60l + l8l = - 2√15 + √(4•15) +8 = - 2√15 + 2√15 + 8 = 8.