7. Найдите сумму: 200 + 80 + 9300 + 40 + 1400 + 40 + 6600 + 20 + 5700 + 50800 + 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Пур'євич Софія.

Ответ:

1)286

2)341

3)446

4)625

5)750

6)804

Отвечает Миронов Александр.

Ответ:

200+80 +9=289

300+40+1=341

400+40+6=446

600+20+5=625

700+50=750

800+4=804

Пошаговое объяснение:

Вроде правильно)