12,109+100,309-30'1286 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Бреенкова Мила.

Ответ:

12,109+100,309-30*1286=−38467,582

Отвечает Тарасюк Ирина.

Ответ:

12 109+100 309-30•1286=73 908

Пошаговое объяснение:

2)12 109+100 309=112 518

3)112 518-30=112 488

1)30•1286=38 580

4)112 488-38 580=73 908