321824:356•679-(180095-164927):24= поэтапно


Ответы на вопрос

Отвечает Преснакова Снежана.

Ответ:180095-164927=15168 321824:356= 904 ; 904*679=679613816 ; 15168:24 =632 ;679613816-632=679613184

Пошаговое объяснение: надеюсь хотя бы немного помогла

Отвечает Рубчинская Аполлинария.

Ответ:

613184

Пошаговое объяснение:

321824:356*679-(180095-164927):24=

613184

1) 180095-164927=15168

2) 15168:24=632

3) 321824:356=904

4) 904*679=613816

5) 613816-632=613184