Найдите значение выражения 6x - 3 | 4-у при х = -1, y = -3.Ответ:???​


Ответы на вопрос

Отвечает Монгулов Найыр.

Ответ:

6*(-1)-3= (-6) -3=( -9)

4-(-3) = 1