Выбери из чисел 0,1 ,2,3, 4,5 корень уравнения x÷x+40=65​


Ответы на вопрос

Отвечает Легостаева Мария.

Пошаговое объяснение:

(X÷X)+40=65

(X÷X)=65-40

(X÷X)=25

25=5×5

X=5

Ответ: корень- 5.