1) 43x + 72 = 502 вапос​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

43x+72=502

43x=502-72

43x=430

x=\frac{430}{43}

x=10

Отвечает Шордин Даниил.

Ответ:

43х=502-72

43х=430

х=430:43

х=10