4. Упростить выражение и найти его значение: 0,3а+8,4а-3,2а-3,5; если a=0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Савелий.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

5,5а-3,5=(5,5*0,5)-3,5=27,5-3,5=24