У одного мужчины 23 а у другого на 7 больше сколько у них овец вместе​


Ответы на вопрос

Отвечает Бастракова Наташа.

Пошаговое объяснение:

23+7=30(у 2 мужчины)

23+30=53

Отвечает Плышевская Александра.

Пошаговое объяснение:

1) 23+7=30 овец у второго мужчины.

2) 30+23=53 овцы у них вместе

Ответ: 53 овцы