Запиши два следующих члена последовательности а)7;10;13;16;?;?.​


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Аля.

Ответ:

19;22

Пошаговое объяснение:

10-7=3

13-10=3

16-13=3

16+3=19

16+3=1919+3=22