Чему равна производная sin²(4x)?​


Ответы на вопрос

Отвечает Карлова Милена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(sin²(4x))'=2sin4x×cos4x×4=4sin8x

Отвечает Чеснокова Ирина.

Пошаговое объяснение:

((sin4x)^2)'=2×sin4x×(sin4x)'×(4x)'=2sin4x×cos4x×4=8sin4xcos4x=4sin8x