Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить 25*34+34*22= Какой общий множитель можно вынести за скобки

в выражении

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбуз Ксения.

Ответ:

25*34+34*22=34(25*22)=18700

1)25*22=550

2)34*550=18700