1) Привести подобные слагаемые: 10 х - 4х + х - 6х +52) Привести подобные слагаемые:9 + 7 + 8 - y

+ 5 у3) Если в выражении 2х - 3-5 заключить в скобки два последних слагаемых, постаперед скобками знак «+», получим выражение:4) Если в выражении 2x-3y +5 заключить в скобки два последних слагаемых, постаперед скобками знак «—», получим выражение:5) Значение выражения5+4х+3х - Хпри х = -0,1 равно:вынести обший множитель, то полу6. Если в выражении 7 + 49 ху - 21 увыражение:​

Ответы на вопрос

Отвечает Азизов Тимур.

Ответ:

1) х+5

2) 4у+24

3) 2х + (-3-5)

4) 2х - (3у-5)

5) =6х+5 = 5 - 0,6 = 4,4

6)  7 + 49 ху - 21 - непонятно, что сделать надо

Пошаговое объяснение: