56×(987-249)+789=Решите пожалуйста. Даю 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусарова Карина.

        738

56×(987-249)+789=42117

Пошаговое объяснение:

Отвечает Варагушина Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

56×(987-249)+789=56*738+789=41328+789=42117