Сокращается дробь 2b/4b?


Ответы на вопрос

Отвечает Керимов Ильяс.

сокращается. и, кстати, не только числовые значения сокращаются, но и буквы. получается b/2b

Отвечает Продан Марянка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2b/4b=1/2=0,5