20 496 / 8 в столбик.Кто первый напишет тому лайк и 5 звёзд,если правильно . 20.496÷8=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Радик.

Ответ:

2 0 4 9 6 8 0 0 0  

1 6 0 0 0 2 . 5 6 2  8000 × 2 = 16000

- 4 4 9 6 0      20496 - 16000 = 4496

4 0 0 0 0      8000 × 5 = 40000

- 4 9 6 0 0     44960 - 40000 = 4960

4 8 0 0 0     8000 × 6 = 48000

- 1 6 0 0 0    49600 - 48000 = 1600

1 6 0 0 0    8000 × 2 = 16000

0    16000 - 16000 = 0

Пошаговое объяснение:

Отвечает Комарова Арина.

Ответ:

25162 :))))) ляляля ну много это