92. Начерти квадрат ABCD, Длинастороны которого 7см. Найди площадь и периметр этого квадрата. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Филипп.

Ответ:

начерти квадрат, у которого все стороны по 7 см. S= 7×7=49 см кв.

Р= 7×4=28 см

Отвечает Беккер Вардан.

Ответ: периметр-28 см  площадь-49 см2

Пошаговое объяснение:

периметр:

1) 7*4=28(см)

площадь:

1) 7*7=49(см2)