13(-6)-18 умаляю помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Яньков Юрий.

13*(-6)-18=-78-18=-96

Отвечает Кутявина Аня.

Получается-96

Пошаговое объяснение:

13×(-6)= -78

-78-18= -96