84. Теңдеудің түбірін табыңдар:1) 17х +18x =700;​


Ответы на вопрос

Отвечает Пивоварова Вероника.

Ответ:

x=20

Пошаговое объяснение:

17x+18x=700

35x=700

x=700:35

x=20

Отвечает Галета Андрей.

Ответ:

17x+18x=700

35x=700

700:35

X=20

17×20+18×20=700

340+360=700

700=700