Теңдеудің түбірін табыңдар 6. 1) 17x - 2,6 = 3(0,8 + 3х);3) 38(0,1х + 1) = 40 - 3,2x;. 1) = (х –

1) - ++х;33) 5(х - 1,5) = 4-х - 814​

Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Алина.

Ответ:

1)17х-2,6=3(0,8+3х)

17х-2,6=2,4+9х

17х-9х=2,4-2,6

8х=-0,2

Х=-0.025

Пошаговое объяснение:

Хз правильно или нет