Среднее арифметическое двух чисел равно 9,3одно из чисел равно 6,7найти второе число ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомік Анастасія.

Ответ:

(6,7+х/)2=9.3

9.3*2=6.7+х

18,6-6,7=х

х=11,9

Пошаговое объяснение: