Вычислите сторону прямоугольника и его периметр, если известно, что длина одной стороны 9м, а

площадь равна72м​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.

1) 72:9=8 (м) - длина второй стороны

2) Р=9+8+9+8=34 (м)