Выполни сложение и Сделай проверку 28 + 36 35 + 45 16 + 69 38 + 38 47 + 26 только правильно​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Елизавета.

Ответ:

28+36=64

35+45=80

16+69=85

38+38=76

47+26=73

Пошаговое объяснение:

Проверка 64-36=28

                  80-45=35

                  85-69=16

                  76-38=38

                  73-26=47