Айдар посчитал что если он будет читать в день 10 страниц то прочитает книгу за 30 дней за сколько

дней он прочитает эту же книгу если будет читать по 15 страниц в день​

Ответы на вопрос

Отвечает Рылова Аня.

Ответ:20

Пошаговое объяснение:

30×10=300 страница книги

300/15=20

Отвечает Ершова Диана.

Ответ:

за 20 дней

Пошаговое объяснение:

так как 10*30=300 а 20*15 =300