F(x)=4x+sin3x, x0=-π/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Слава.

Відповідь:

f(0)=4*0+sin(3*0)

f(0)=4*0+sin(3*0)

f(0)=0+sin(0)

Покрокове пояснення: