Из 24м ткани можно сшить семь одинаковых платьев сколько таких платьев можно сшить из 48м этой

ткани?

Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Тёма.

Ответ:

пропорция

24м-7к.

48м-Хк.

х=48*7/24=14(к.)