55 000 дм? - 500 см2800 м2 : 4 м232 000 м2 + 500 а​


Ответы на вопрос

Отвечает Голованова Женя.

Пошаговое объяснение:

55000 дм - 500 см2 = 550000-250000=300000см 3000м

Дм переведём в см 550000 см

См2 переведём в см 500см2=250000см

800м2:4м2=200М2

32000 м2+500 см = 1024000005м

32000 м2=1024000000м

500См=5м