- 34 -12 - 56 - 14 = ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Ярослав.

Ответ:

-34-12-56-14=-116

Пошаговое объяснение:

нужно -34-12-56-14=-(34+12+56+14)=-(116)=-116

Отвечает Рачёва Аня.

Ответ:-114

Пошаговое объяснение: