Найдите значение выражения (3283 – 2716). 3+1474*9Запишите решение и ответ.​


Ответы на вопрос

Отвечает Полюдова Юля.

Ответ:

14724

Пошаговое объяснение:

567×3+13023=1701+13023=14724

выбери лучшим ответом плиз