Найдите значение выражения (3283-2716)•3+1474•9


Ответы на вопрос

Отвечает Грохольский Никита.

( 3283 - 2716 ) × 3 + 1474 × 9 = 14 967

1) 3283 - 2716 = 567

2) 567 × 3 = 1701

3) 1474 × 9 = 13 266

4) 1701 + 13 266 = 14 967

Ответ: 14 967.