PALOTA 198 49 50 - 78 + 54 18 26 - 71 - 69 4 46 48 27 18 + 172 в 23 - 43 + S6 A + 96определи

порядок действий и вычисли.29 3 - 49 + 27 419 499672: 18 ×23 -43+56:14+96 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шмырёва Даша.

Ответ:

пример:1 -действие 98:49=2; 2 действие-2×50=100;3 действие-54:18=3; 4 действие- 3×26=78; 5 действие-100-78=22; 6 действие-22+78=100; 7 действие-100-77=23.

Пошаговое объяснение: