ДАМ 20 БАЛЛОВ!!! Расстояние между селами 65 км Из этих сел одновременно друг другу выехали два

велосипедиста. Один из них ехал со скоростью 12 км/ч, а другой -14 км/ч. Какое расстояние будет между ними через b часов? Составьте буквенное выражение по условии задачи и найдите его значение, если b=2

Ответы на вопрос

Отвечает Кайсарова Аяулым.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Пусть 1 будет 12б , а второй 14б. Всего расстояние 65

1) 12б+14б=26б

2)65-26б=65-(26*2)=65-52=13 км

Отвечает Попова Надежда.

Ответ:

13 км

Пошаговое объяснение:

65-(12*2+14*2)=13

(сори ошибся)