1) 1 м 25 см, = 125см 125 : 5=25(см) Помогите написать Ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Шапринская Анфиса.

Ответ:

Ответь:25 см

Пошаговое объяснение:

это сложно

Отвечает Наджафзаде Джалал.

Пошаговое объяснение:

1 м 25 см= 125 см

1) 125:5=25(см)-ширина прямоугольника

2)P=(125*25)*2=300(см)-периметр прямоугольника

3)300:4=75(см)-сторона квадрата