143. Двое рабочих изготавливали одинаковые детали. Один обслуживал 8 станков, обрабатывающих по

11 деталей в час каждый, а другой обслу-живал 6 станков, обрабатывающих по 15 деталей в час каждый. За сколькочасов они изготовят вместе 1602 детали?Срочно и с краткой условией пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Лиза.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

1) 8*11=88

2) 6*15=90

3)90+88=178

4)1602/178=9