Длина комнаты 7 м, ширина 5 м, высота 3м. Найди обьем комнаты.​


Ответы на вопрос

Отвечает Антипова Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Объем равен 7*5*3=105 м3

Отвечает Сковородников Никита.

Ответ:

105 м3

Пошаговое объяснение:

V= A×B×C

A -- длина

В -- ширина

С -- высота

7×5×3=105 (м3)