Амалдарды орындаңыздар3×3/4×5/2-​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Паша.

Ответ: 3×3/4×5/2=9/4*5/2=45/8=5 5/8. Всё просто

Пошаговое объяснение: