99385: (453-388) +1296.14 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шихов Ваня.

Ответ: 99385: (453-388) +1296.14 = 2825,14

Пошаговое объяснение:

99385 \stackrel{\pmb {\sf 2}}{\div}(453 \stackrel{ \pmb {1\sf }}{-} 388 )\stackrel{\pmb {3\sf }}{+} 1296,14 = 2825,14

1) \\\\ \begin{array}{r} \underline {- \begin{array}{r} 453 \\ 388 \end{array} } \\ \begin{array}{r}   65 \end{array} \end{array}

2) \\ ~~~ \arraycolsep=0.05em\begin{array}{c c c c r r @{\;}l | l}& 9& 9 & 3 & 8 &5 & & \; 65 \\\cline{1-1}\cline{8-8}~ & 6 & 5 &  & & & & \;1529\\\cline{1-4} &  3& 4&3  &  &  \\\cline{1-1} &  3&2  & 5 &  &  \\\cline{1-5}\cline{3-3} &  &  1& 8 &8  &  \\\cline{2-1} &  & 1 &3 & 0 &\\ \cline{1-6} & & &5 &8 & 5  \\ \cline{2-1}  & & &5&8&5 \\\cline{2-6}  &&&&&0 \\\end{array}

3) \\ \begin{array}{r} \underline {+ \begin{array}{r} 1296,14 \\ 1529, 00 \end{array} } \\ \begin{array}{r} 2825,14  \end{array} \end{array}