Укажите наиболее удобный способ вычисления и найдите значение выражения: (742 + 856) + (134 +

144) + 258. Все вычисления выполняйте в столбик на бланке.

Ответы на вопрос

Отвечает Каленчиц Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

      1000          1000

=(742+258)+(856+144)+134=1000+1000+134=2134