28 + B+ 131 при B=6289-42 при 9 =10​


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Даниил.

Ответ:

1.В =62

28+62=90

90+131=221

2.сфотографируй и выложи ещё раз

Отвечает Тулемисова Наргиза.

Ответ:

28+62+131=220

Пошаговое объяснение:

другое незнаю