Вычисли второй, третий, четвертый и пятый члены последовательности, если первый член равен 9, а

каждый следующий на 6 больше предыдущего.аз -04 —als -​

Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

Ответ:аз- 9; 04- 15; als- 21.

Пошаговое объяснение:1) 9+6= 15- 1 член последовательности. 2) 15+6=21- 2 член последовательности