Разделите число 24 в отношении 1:5


Ответы на вопрос

Отвечает Солодуха Егор.

Пошаговое объяснение:

24:(1+5)=4 - 1 часть

4×5= 20 - 5 часть

Число 24 в отношении 1:5= 4:20

Отвечает Сапожник Олександра.

Ответ:

Найдем первую часть числа по формуле:

24/(1 + 2 + 3) * 1 = 24/(3 + 3) * 1 = 24/6 * 1 = 4 * 1 = 4.

4*5=20

ответ:4,20

Пошаговое объяснение: