-5x+1,2=-5,1 Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошевич Ілля.

-5х+1.2=-5.1

-5х=-6.3

х=-1.26

Отвечает Химич Настя.

х=1,26

Пошаговое объяснение:

-5х+1,2=-5,1

-5х=-5,1-1,2

-5х=-6,3

5х=6,3

х=6,3/5

х=126/10

х=1,26