Рабочий, работая по 4 часа в день, выполняет работу за 12 дней. За сколько дней выполнят эту

работу 2 рабочих, работая в день по6 часов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гринивецкая Ирина.

Ответ:

6/4=1,5 (в 1,5 раза быстрее)

12/1,5=8 дней если работал бы один

8/2=4 дня (тк вдвоем в 2 раза быстрее)

Ответ: 4 дня