— 30 + 7 18 + 1 - 928 + 1 — 938 + 1 — 991 - 90 + 08Составь задачу по другому решению.5. 13 - 10 +

827 - 20 + 6392 — 80 — 0 — 973 — 70 - 3​

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

-30+7=-37

18+1-9=10

28+1-9=20

91-90+0=1