(8 3,5 + 2 3,5) + (1,5 + 4,5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Король Владислав.

Ответ:

113

Пошаговое объяснение:

83,5+23,5=107

1,5+4,5=6

107+6=113

Отвечает Естафьева Соня.

Ответ:

113

Пошаговое объяснение:

(83,5+23,5)+(1,5+4,5)=(107)+(6)=107+6=113