Запиши данное выражение как алгебраическую сумму 6+(−1)+(−5)+1+(−3) = Постепенно вычисли

значение данного выражения: 1) сложив положительные числа, получим 2) сложив все отрицательные числа, получим

Ответы на вопрос

Отвечает Арыстанова Асел.
6+(-1)+(-5)+1+(-3)=6-1-5+1-3
1)6+1=7
2)-1-5-3=-9