15:7=x:9 целых одна третья​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

\frac{15}{7} = \frac{x}{9+\frac{1}{3} }

7x = 135 + 5

7x = 140

x = 20

Отвечает Дерендяева Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15:7=х:9 1/3

15/1:7/1=х/1:28/3

15/7=х/1:28/3

х/1=28/3*15/7

х=420/21

х=20