ВПР. Математика. 8 класс. Вариант 1Решите уравнение 3х – 11 = 6x — 4 (2x – 1).​


Ответы на вопрос

Отвечает Ганичева Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x-11=6x-8x+4,

3x+2x=4+11,

5x=15

x=15/5,

x=3