Нацдите 18% числа 50 найдите число 18% которого составляет 9сколько процентов числа 50 составляет

число 9​

Ответы на вопрос

Отвечает Рябченко Саша.

50-100%

х-18%

x =  \frac{50 \times 18}{100}  =  \frac{18}{2}  = 9

Ответ: 1) 9; 2)50; 3)18%